Вопрос - Нужно ли делать временную регистрацию для проживания в Краснодаре, если приехал из Луганской Народной Республики?

• г. Краснодар

Я приехала к родственникам в Краснодар из Луганской Народной Республики. Нужно ли мне делать временную регистрацию для проживания в городе или же достаточно миграционной карты? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вам необходимо в кратчайшие сроки оформить временную регистрацию в районном подразделении ФМС МВД. Без временной регистрации Вы не может находиться в стране на законном основании.