Возможности оформления двухчасового опоздания на работу - за счет отпуска или вне рабочего времени

• г. Усть-Илимск

Как можно оформить два часа опоздания на работу, если заранее написать заявление, то это будет за свой счет или можно взять в счет отпуска?

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, 2 часа без сохранения заработной платы пишите. А очередной в часах не предоставляется, только в днях.