Так как ни кто не дает гарантии что ребенок родиться здоровым.

• г. Москва

21 октября мне сделали аборт. Так как я обратилась с кровотечением и беременность была не заплонированной. Через 2 недели стала болеть грудь. Я обратилась к мамологу-онкологу который назначил мне таблетки. Принемая их чувствовала себя не хорошо. Понимая что то не то решила сделать тест на беременность. Он оказался положительным. Что привело меня в шоковое состояние. Я сделала узи. откуда и узнала. Что срок 13 недель (на 9 декабря) сделав выводы. Что аборта не сделали. Обговорив с молодым человеком решили оставить и встала на учет. Прошла все анализы потологии нет. могули я потребовать моральный ущер с врача который делал аборт. Переговорив с глав врачем и геникологом кто производил аборт настойчиво меня уговаривают сделать искуственные роды. Так как ни кто не дает гарантии что ребенок родиться здоровым. Как мне быть и куда обратиться с мировым решение подходила с исковым заявлением в мировом порядке она отказалась. Больница государственная выпеска из карты есть и когда приходила к врачу с мировым решением есть аудиозапись.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Если не желают врачи закрыть дело мирно, то Вам прямая дорога в суд. Сразу скажу процесс не быстрый, но смысл добиваться правды и денег имеется.

Пишите заявление и отправляйте его в суд. Чем раньше это сделаете, тем лучше.