Хотели улучшить жилищные условия использовать материнский капитал на покупку дома.

• г. Краснодар

Хотели улучшить жилищные условия использовать материнский капитал на покупку дома. Обратились в банк для получения кредита, собрали все документы запрашиваемые банком и благодаря человеческому фактору уже ждем четыре месяца. Продавец отказлся дальше ждать и сделка сорвалась. Куда надо написать жалобы, заявления, претензии чтобы привлечь банк к ответственности и возместить моральный и материальный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Увы, отношения гражданско-правовые, никто не имеет права вмешиваться.