Угрозы выездной группы из-за просроченных займов - моя история

• г. Горно-Алтайск

У меня идут просрочки по займом у меня их несколько и пишут мне смс что приедет выездная группа с участковый хотя до суда дело не дошло если такие.

Ответы на вопрос (1):

Участковый тут не причем. Если даже приедет какая-то группа, то она может только вас проинформировать о вашей задолженности. Суд если и будет, то по в взыскарию с Вас долга в гражданском процессе.