Здраствуйте!! 2 года срочной службы входит трудовой стаж по старости, и делается начисление. Заранее благодарен!

• г. Челябинск

2 года срочной службы входит трудовой стаж по старости, и делается начисление. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

служба в армии входит в общий стаж, который необходим для начисления пенсии по старости. Данное положение утверждено федеральном уровне. Единственное что, Вам необходимо будет подтвердить это право или предоставлением военного билета или медицинское свидетельство из военного госпиталя.

Приятного Вам дня.