Проблема с получением досрочной пенсии для меня и моей инвалидной дочери - что делать дальше?

• г. Владивосток

Меня зовут Базылевская Светлана мне 50 лет. Я опекун своей недееспособной дочери 1997 г. р она инвалид 1 группы. Моя семья по программе переселения соотечественников приехали из Узбекистана в 2015 г. Мы граждане России, у дочери комиссия МС э в Узбекистане и в России установили ей 1 группу инвалидности. В пенсионное фонде мне отказали в досрочное пенсии т.к не признают инвалидность дочери данную в Узбекистане. В суде я отстояла свои права, согласно международному договору стран содружеств. Пенсионный подал жалобу в краевой суд, там мне отказали. Скажите что мне делать дальше, где еще я могу отстоять свои права и права моей дочери. ?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать кассационную жалобу.