Следует ли обратить внимание на статью 322 пункт 2 в данной ситуации, где подруга помогает с оформлением прописки?

• г. Барнаул

Постоянно проживаю в г.Н. Люди, у которых была прописана, дом продали. Теперь меня прописывает подруга, но проживаю по прежнему на съемной квартире. Скажите, подподаем ли мы с подругой под ст.322 п.2,как фиктивная сделка? Ведь прописку дает подруга, а жилье у меня арендованное.

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. адрес регистрации как и адрес проживания могут отличаться и не имеет значения арендовано жилье или своё