Составление апелляционной жалобы на взыскание задолженности и процентов в Верховном суде по ошибочному снятию денег с кредитной карты.

• г. Сыктывкар

Как правильно составить апелляционную жалобу в Верховный суд, когда городской суд решил взыскать с меня в пользу банка задолженность по основному долгу и проценты с чем я не согласна, дело в том что я сняла деньги с кредитной карты ошибочно перепутав две карты одного банка, в терминале другого банка, поняв, что не правильно сняла, тут же вернула на эту же карту через терминал другого банка, чековой ленты не было в терминале, соответственно у меня нет доказательств внесения денежной суммы, но суд принял решение не в мою пользу, помогите составить жалобу для отмены решения или хотя бы для отмены решения процентов к уплате, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Уточните: в каких судебных инстанциях рассматривалось дело?