23 развод - раздел имущества, иск квартирами и машина, причина для возможного заявления в полицию и ссылки на закон.

• г. Казань

23 развод, раздел имущества иск только каартирами машина, которую он продал своей маме. Из квартиры вывез всю технику к люблвнице (адрес знаю), кстати квартира по долям,3/5-малолетний сын, 2/5 он.В полицию заявление возможно подать, пусть изымают, на какую статью и закон ссылаться. Сил больше нет. Благодарю.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер! У полиции нет законных оснований изъять технику у третьего лица, потому что невозможно доказать факт вашего владения данной техникой. Сделка по продаже машины матери Вашего мужа, если она не была согласована с Вами и является совместно нажитым имуществом, можно оспорить в суде как притворную.

У меня есть фото квартиры и документы.

Тогда вам в суд. Имущество, приобретенное в браке является общей совместной собственностью супругов. Поэтому люьая сделка, совершенная без вашего согласия не законна.

Какой суд, это вечность, плиту вывез, как с ребенком жить, в полицию, вот только, я же знаю где это все.

А кроме суда, выхода нет.

Ну нет в его действиях состава преступления. Не возбудит дело полиция. Что вы хотите услышать от нас?