Как избавиться от пьяного мужа, который живет у меня, но вызывает проблемы

• г. Тамбов

Мы с мужем расписались 2 года назад. Приехал он ко мне из другого города. Пьёт почти беспробудно, вылетает со всех работ. Зарплату многие работодатели не отдают ему. У меня он не прописан, и в своём городе выписан. Фактически бомж. Как я могу его выгнать из своего жилья, ведь его сейчас даже в автобус на Москву не посадят (постоянно пьяный). На улицу вроде тоже не выкинуть. Зима, замёрзнет, потому что падает на улице и валяется. Что возможно сделать в этой ситуации? Денег на кодирование у меня нет, сама только начала ходить на стажировку на новую работу, боюсь потерять её. Есть ли выход?

Ответы на вопрос (1):

Или Вы его жалеете дальше или вызываете наряд полиции и они его выселяют с Вашей квартиры.