Влияет ли отсутствие печати о разводе в паспорте мужа на мою право на квартиру, которую приобрела самостоятельно после расставания?

• г. Архангельск

Могу ли я потерять квартиру, в том случае, если мы разведены с мужем, а у него не стоит печать в паспорте о разводе? То есть приобретал квартиру сама после развода?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Развод состоялся. Если по решению суда, оно вступило в законную силу. Поэтому поставил бывший муж штамп в паспорт о разводе или нет, это не имеет значения.