Могу ли я отказаться от автомобиля при этом забрать деньги 50 000 руб без потери?

• г. Екатеринбург

Если я сделаю пред заказ на автомобиль в несу 50 000 руб от стоимости автомобиля.

А когда он придет в автосалон примерно через 3 месяца. В друг мне машина не понравится при осмотре.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Ст 32 Закона РФ о Защите прав потребителей предусмотрено право Потребителя на отказ от исполнения договора,при условии возмещения Исполнителю фактически понесенных расходов. Поэтому Вы будете обязаны оплатить все расходы Продавца по заказу,доставке и иных оплат связанных с исполнением Вашего договора.