Влияет ли амнистия по статье 213 часть 2 на получение справки о судимости для работы завхозом в школе?

• г. Москва

Предлагают работу завхозом в школе, нужна справка об отсутствие/наличие судимости, в 99 был условно осуждён по статья 213 часть 2. После была амнистия. Отразится ли эта информация в справке, если да то могут ли мне на основание этого отказать в трудоустройстве. Впринципе я могу или нет работать завхозом?

Ответы на вопрос (1):

Если судимость погашена то препятствий в трудоустройстве быть не должно, а информация о привлечении может быть указана.