Какую компенсацию может требовать клиент в случае опоздания и несвоевременного выполнения услуги парикмахером?

• г. Краснодар

Что может потребовать клиент (какую конпенсацию?), в случае, когда мастер парикмахер опоздал на работу и поздно приступил к услуге? Уменьшение цены за услугу? Конпенсация морального вреда или наложение на мастера дисциплинарного взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Право наложения дисциплинарного взыскания право работодателя. Чем Вы обоснуете возмещение морального вреда? Какие основания для снижения цены, если услуга оказана?