Работодатель сокращает сторожа детского сада, который является единственным кормильцем в семье и председателем УИК - нарушение прав или законное решение?

• г. Екатеринбург

Я работаю в детском саду сторожем меня хотят сократить. Я являюсь единственным кормильцем в семье, также я являюсь председателем участковой избирательной комиссии. Правомерен ли работодатель.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пока не видно нарушений закона со стороны работодателя. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.