Возможно ли служить в полиции после армии и учебы на юридическом?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я пойти на службу в полицию и кем после армии? Служил связистом в ЛенВО! В данный момент учусь на юридическом заочно (второе высшее, первое образование - агроном)!

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Можете. С наличием высшего образование вы вправе рассчитывать на офицерскую должность. С учетом что вы получаете второе юридическое образование вы можете претендовать на различные должности.

Желаю удачи!