Вопрос выбора - оставить ошибку в формулировке или нарушить срок публикации расторжения контракта?

• г. Смоленск

Контракт по горячей воде до 31.12.2018 года. Подписано соглашение о расторжении 29.12.2018, но разница в сумме составляет менее 2% от первоначальной по контракту. Разместила в еис доп соглашение вместо расторжения контракта. Если обнулить доп соглашение и расторгнуть контракт в еис, то нарушу срок публикации в еис. Как лучше поступить. Оставить ошибку в формулировке или нарушить срок публикации расторжения контракта.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас же возможно разместить в ЕИС соглашение о расторжении, не аннулируя дополнительное соглашение. При размещении дополнительного соглашения не окончили же исполнение контракта?