Вопрос о перерасчете платы за детский сад в январе 2019 года в связи с неработой во время Новогодних каникул

• г. Иваново

Вопрос по снижению платы в январе 2019 года за детский сад. Должен ли производится перерасчет платы в связи с Новогодними каникулами, так как 8 днй детский сад не работал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В договоре, заключенным между Вами и детским садом, согласовываются права и обязанности сторон, а также стоимость и порядок расчетов.