Возможно ли маме подарить квартиру сестре, оставив меня без жилья?

• г. Екатеринбург

Вопрос. Я проживаю с сестрой в двухкомнатной квартире. Собственник мама. Может ли мама в тихомолку от меня подарить эту квартиру сестре, а меня оставить без всего?

Ответы на вопрос (1):

Александр, собственник может делать со своим имуществом всё что угодно, и Вас она не обязана спрашивать, к сожалению.