Проблема с поиском приказа - необходимость высылки возражения приставам

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста я отправила возражение на судебный приказ мировым судьям, а судья не может найти приказ чтобы вынести определение на отмену, и мне сказала что приставам тоже нужно выслать возражение на приказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы вынести определение об отмене судебного приказа мировому судье не нужно его искать, он находиться в деле.

Приставам ваше возражение отправлять не нужно, поскольку для них оно не имеет процессуального значения.