Право на льготы за газ и электричество для участников боевых действий, проживающих в газовой квартире в селе

• г. Смоленск

Я участник боевых действий проживаю в селе в квартире где отопление газовое,

Я участник боевых действий проживаю в селе в квартире где отопление газовое, имею ли я право на льготы за оплату газом, а также льготы на электричество...

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только в одном случае, если доход вашей семьи, ниже МРОТ на человека. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.