Спор наследников умершей бабушки - один внук уверен, что ему был передан дом, но что насчет остальных?

• г. Чимкент

У моей супруги 5 месяцев назад умерла бабушка у бабушки осталось четыре внука Один из внуков говорит что бабуля при жизни отписала дом на него а как же остальные внуки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Бабушка, как собственник дома, вправе распорядиться своей собственностью по своему усмотрению.