Право на алименты - Как подать в суд на утверждение ТВ, если ответчик работает по уходу за престарелыми в другом городе?

• г. Новосибирск

700 руб алиментов, ответчик для формальности, и укрытия от алиментов, трудоустроен по уходу за престарелыми чужими ему людьми, по факту он даже не проживает с ними в одном городе... Могу ли я подать в суд на утверждение ТВ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, это возможно.