Тяжелая черепно-мозговая травма и последствия для потерпевшего

• г. Санкт-Петербург

У потерпевшего после избиений закрытая черепно мозговая травма ушибы всего тела нейропатия лучевого нерва находится в больнице какой степенью тяжести являются такие травмы.

Ответы на вопрос (2):

Вы наверное не по адресу обращаетесь, степень тяжести причинения вреда здоровью, определяется мед.экспртами, но не как не юристами или адвокатами.

Степень тяжести телесных повреждений определяется в ходе проведения судебно-медицинской экспертирзы в результате производства по уголовному делу