Как продлить регистрацию гражданке Киргизии, не работающей и занимающейся воспитанием ребенка?

• г. Москва

У меня мама гражданка Киргизии, и она каждые 3 месяца пересекает границу. Она не работает, а дома за сестренкой следит, воспитывает. Как ей продлить регистрацию? На каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Вашей маме чтобы каждые три месяца не выезжать из России следует подать документы на оформление РВП-это единственный вариант продления пребывания в России -Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) статья 6