Работаю официально но мне не дали договор и не оплатил и з.п что можно сделать.

• г. Ханты-Мансийск

Работаю официально но мне не дали договор и не оплотил и з.п что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Так у вас нет договора, значит неофициально.

Ещё и зарплату не платят.

Обратиться в прокуратуру. И подать в суд иск об установлении факта трудовых отношений.

Обращайтесь в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании зп.