Стояла на учёте в наркодиспансере, могу ли я взять справку, что на учёте не состою для другой работы, а работать воспитателем?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Вам дадут такую справку только в случае, если Вы сняты с данного учета. Данная справка выдается по месту Вашей регистрации.

Здравствуйте.

Не можете.

Профессия в справке четко указывается.

Здравствуйте! Уточните на каком учёте состоите - профилактический или диспансер? От данного вида зависит срок наблюдения. Профилактический год, диспансер - три года. Если вы в течение года не посещали нарколога, то снять с учёта не получится, вам необходимо будет данную процедуру пройти.