Срок пребывания в России не указан в миграционной карте - можно ли без проблем выехать в Казахстан?

• г. Оренбург

Я заехал в Россию в 2005 году, срок пребывания в миграционной карте не был указан. Могу ли я сейчас выехать в казахстан без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте предельный срок пребывания в России любого иностранного гражданина составляет 90 суток При этом совершенно неважно, какой срок выезда указан в миграционной карте, так как в миграционной карте указываются только предположительный срок выезда. А так вам необходимо выехать за пределы РФ, иначе вас могут привлечь к административной ответственности. КоАП РФ Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.