Что если физ. лицо не гражданин рф нашел самородок золота и он хочет продать то к кому надо обращаться и законно ли это.

• г. Нижний Новгород

Что если физ лицо не гражданин рф нашол самородок золота и он хочит продать то к кому надо бращатся и законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Продать он не сможет, о находке необходимо сообщить в компетентные органы, он получит проценты от такой находки.