Приусловном осуждении какое макс, и миним, количество посещений УИИ может назначить инспектор, (чемрегламентирутся)

• г. Казань

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.73 Гражданского кодекса РФ если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, ограничение свободы, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным. Таким образом свобода лица ничем не ограничивается. С уважением,