Как получить справку о регистрации ребёнка для поступления в сад, если была сделана нелегальная регистрация?

• г. Москва

Вот у меня произошла такая ситуация. Мне срочно надо было сделать регистрацию себе и ребёнку для поступления в сад, времени не было искать человека, который её сделает и мы сделали левую регистрацию. А сейчас мне надо в сад предоставить справку о том что ребёнок зарегистрирован со мной вместе, справка формы 17. Вот я хотела бы узнать, если я пойду в домуправление за этой справкой, то у меня вычислят что она левая регистрация?

Ответы на вопрос (2):

Конечно вычислят. И за это предусмотрена уголовная ответственность.

Что тут вычислять, если Вас просто не будет нигде указано как зарегистрированного там человека. Естественно Вам никто никакой справки не даст ни по какой форме. Ваше обращение куда-либо по этому поводу, в том числе просто за получением справки, может привести "для полного счастья" еще и к Вашей уголовной ответственности по ст. 327 УК РФ.