Приставы сняли деньги с карты перед отменой списания судебным решением - что делать?

• г. Тюмень

Приставы сняли деньги с карты 30.12.2018, а судебное решение об отмене списания 26.12.2018. Приставы говорят, сами возвращайте свои деньги с взыскателя. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все зависит от того, когда Вы предъявили приставу определение об отмене судебного приказа?