Как построить отдельный вход в частный дом без приватизации земли - насколько это возможно?

• г. Омск

У меня есть доля в частном доме, мне нужно выстроить отдельный вход себе, но земля не приватизированная. Времени на приватизацию нет другие собственики не дают мне пройти через них. Скажите могу ли я построить себе отдельный вход а потом заняться приватизацией, так как это займет не мало времени? У меня ребенок маленький я не знаю как быть ситуация критическая.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, вы можете построить отделный вход. Если будут препятсвия со стороны других собственников - придется решать вопрос в суде. Лучше, конечно, чтобы у вас был определен порядок пользования домом или выдел в натуре. Ситуация требует обращению к юристу.