Возможно ли обжаловать неподнятие запрета на выезд при регулярной оплате долга по исполнительному производству?

• г. Казань

Если долг по исполнительному производству оплачивается регулярно, но приставы не снимают запред на выезд, можно ли обжаловать их действия. Пересеч границу мне нужно работе.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Это нужно обратиться к приставам, это вопрос полностью в их компетенции.

Снизите долг до 29999,99 руб. вас выпустят из России, ст.67 ФЗ "Об исполнительном производстве", а нет, то увы...