Наследственные земельные паи в Орловской области - Как и зачем продать их, когда мы живем в Кемеровской области?

• г. Кемерово

Мой муж получил в наследство 3 зем пая по 6 га каждый в орловской области кромской район д большое рыжково а живем мы в кемеровской области налог оплачиваем ноона нам зачем ее можно продать.

Ответы на вопрос (1):

Да, законодательство предусматривает возможность реализации собственником любого своего имущества, в том числе указанного, полученного в собственность по любому основанию.