Проблема с автостоянкой - работники требуют оплату дважды в месяц, несмотря на регулярные платежи

• г. Сургут

Я оплачиваю услуги автостоянки каждый месяц 10 числа в сумме 2000 т.р. С некоторых пор работники автостоянки звонят мне и говорят, что нужно до первого числа оплатить услугу, если вы не оплатите, то будет идти пеня в размере 200 р за сутки. Получается, что услугт автостоянки, я должна оплачивать 2 раза в месяц (за текущий месяц - 10 числа и в конце месяца - за следующий месяц) в итоге сумма выходит в 4000 т.р. Но ведь я исправно плачу каждый месяц! Платить ежемесячно 4 т.р у меня нет возможности (а работники автостоянки постоянно напоминают и звонят), но и отказаться от их услуг мне не хочется. Договора письменного со стоянкой я не заключала. Как мне поступить, что вы можете посоветовать? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

что вы можете посоветовать ?

Заключить письменный договор, в котором урегулировать все вопросы.