Можно ли заблокировать и восстановить сберкарту мамы, которая находится в больнице с инсультом и не приходит в себя?

• г. Санкт-Петербург

У меня мама в больнице уже второй месяц, с инсультом. Она уже никого не узнает, сама не ест, и почти не приходит в себя.. Могу ли я заблокировать ее сберкарту и потом ее восстановить т.к я не могу ее найти. Мама прописана со мной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без доверенности от матери банк с Вами и разговаривать не станет по поводу восстановления карты.