Нарушение приватности - Несанкционированная прямая трансляция ребёнком 12 лет в интернете без моего согласия. Как правильно составить заявление в полицию?

• г. Самара

Вечер добрый! Без моего разрешения в инете велась прямая трансляция ребёнком 12 лет, я так понимаю с подачи мамы, где очень хорошо видны и слышны все мои действия, хочу написать заявление в полицию. .. как сделать это грамотно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А запись сохранилась?

Вечер добрый!, Запись скопировали.

Можно написать заявление за распространение информации касающиеся частной жизни лица без его ведома и запись приобщить.