Я работала у женщины она снимает квартиры и сдает их посуточно. Куда об этом сообщить? И что за это будет?

• г. Псков

Я работала у женщины она снимает квартиры и сдает их посуточно. Куда об этом сообщить? И что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Сообщите в налоговую инспекцию, если знаете что эта женщина не платит налоги. Её могут оштрафовать и доначислить налог.