Одобрят ли кредит, если предоставлены все необходимые документы и положительное заключение службы безопасности

• г. Уфа

Если мне одобрели предварительно кридит в банке и мне позвонил сотрудник банка попросил перейти с документами в банк и предоставил все документы и служба безопасности сделали положительный заключение мне должны одобрять кридит?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о предоставлении кредита конкретном гражданину решает не один человек в Банке, а кредитная комиссия. Если все запрошенные банком документы Вы сдали, ждите решения кредитной комиссии, они уведомят Вас о принятом решении. Вопрос о предоставлении кредита не всегда зависит только от Вас, но в первую очередь о наличии у Банка такой возможности без нарушения нормативов Центробанка России.