Могут ли быть стимулирующие выплаты при изменении должности?

• г. Самара

Положены ли стимулирующие выплаты при данных обстоятельствах?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, я работаю в д/с с сентября 2017 г на должности завхоза, с 1.10.18 меня перевели на должность воспитателя. Критерии на завхоза я заполняла 1 раз, в июне. Сейчас все заполняют, а мне говорят что на должности воспитателя я пол года не проработала ещё, а на завхоза уже не могу, т.к уже не работаю на этой дол-ти, это правильно? Или я могу на завхоза заполнить?

Ответы на вопрос (2):

Не задавайте вопросы так, чтобы юристы должны были гадать, про какие критерии Вы говорите. В любом случае, порядок выплаты средств стимулирующего характера, определяется локальными актами Вашей организации при условии запрета дискриминации;

Здравствуйте.

Конечно же можете.