Что делать, если уволилась с неофициальной работы и не выплачивают расчеты?

• г. Тамбов

Я уволилась с работы, работала не официально, расчет мне говорят что выплачивать не будут, куда мне обращаться, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращаться необходимо в суд для признания ваших отношений с работодателем трудовыми.

Возможно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру, сообщив им все обстоятельства.

Также возможно написать исковое заявление в суд с требованиями о признании отношений трудовыми и взыскании сумм, которые предусмотрены для выплаты работнику.