Как отменить неправедные решения судьи Канановича И.В., нарушающего процесс Хомовнического суда?

• г. Вологда

Можно ли отменить решения этого судьи Канановича И.В. который не справедливо судил. И ставил свои печати, а не Хомовнического суда.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Напишите более детально, гражданский или уголовный процесс, решение какого плана.

Гражданский по защите прав потребителей, хамовнический суд.

Можно подать апелляционную жалобу на решение суда, просить суд второй инстанции о его отмене, как незаконного, необоснованного.

Для отмены судебных решений должно быть хотя бы одно из оснований, предусмотренных статьей 330 ГПК РФ Более не видя ни одного из решений ничего сказать нельзя.

Надо читать решение суда, смотреть аргументы судьи, потом подавать апелляцию.

Любое решение можно обжаловать если Вы считаете что оно вынесено с нарушением материальных и процессуальных норм. Если апелляционная инстанция сочтет Вашу жалобу подлежащей удовлетворению, то вынесет соответствующее определение и отменит решение.

Решение вынесено в 2012 году, по иску Череповецкой городской организации "Союз потребителей Череповца" в защиту моих прав, дело проиграл ответчику, а все расходы ответчика повесили на меня.

Вот решение, sudact.ru

Дополнительное решение к этому решению не знаю как сюда скан поставить.

Не публикуйте лучше на сайте в открытом доступе документы.