Проблемы с переводом денег в Сбербанке онлайн - по ошибке отправлены на чужую карту

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, что делать? Перевела в Сбербанке онлайн деньги по номеру телефона своему отцу, а деньги ушли на чужую карту. Как выяснилось, что к нашему номеру телефона привязана чужая карта Сбербанка.

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо обратиться в СБ России с заявлением о предоставлении сведений о владельце счёта, вероятнее всего банком будет отказано в предоставлении данных сведений, а после чего - судебный порядок.