Сирота-студент с ребенком - Можно ли сделать постоянную прописку в городе, где учусь, чтобы получить квартиру?

• г. Орск

Я сирота. Стою на очереди уже более 5 лет. На следующий год заканчиваю институт. Вопрос в том что я стою на очереди в деревне. Могу ли я сделать постоянную прописку в городе где учусь для получения квартиры здесь? Есть ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет встать на очередь в Администрацию по месту регистрации если вы не достигли 23-х летнего возраста.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я сирота, у меня на данный момент имеется временная регистрация в деревне. В городе я стою на очереди по получению квартиры. Могу ли я сделать себе постоянную прописку? Не потеряю ли я квартиру?

День добрый, я ребенок сирота, бабушка опекун, я стою в очереди на получение квартиры в своем районе Оренбургской области, по месту прописки (мне 23 года), могу ли я получить квартиру в самом Оренбурге, так как проживаю и учусь здесь уже 5 лет? И если да,то что для этого нужно сделать?

Я сирота, уже стою в очереди на квартиру сиротам. Имею постоянную прописку, но дом, в котором прописана, скоро будет продан, соответственно нужно сделать новую прописку в моём же городе. Вопрос: какая именно нужна прописка (временам или постоянная) что бы не было проблем с получением квартиры? И куда обратиться когда сменю прописку?

Я сирота, мне 19 лет! Прописана в городе, но живу в деревне. Стою на очереди на квартиру. Хочу прописать я здесь в деревне, тк у меня радился ребёнок. Повлияет ли прописка в деревне на очередь на квартиру?

У меня такой вопрос, я сирота стою в очередь на получение квартиры по месту прописке в КБР, г.Прохладный, т.к я учусь в другом городе в Ставропольском крае, г.Ставрополь, могу ли я получить квартиру в этом городе при условии, что у меня будет прописка? И могу ли стоять в очереди под таким же номером как и сейчас, только уже не в своём родном городе, а где сейчас учусь и в дальнейшем хочу остаться. Спасибо!

Я сирота стою в очереди на получение жилья в деревни где родилась. А живу сейсас в городе где училась уже 5 лет могу ли я перевестись в очередь на получение жилья в городе где жиу?

Полтава года наожусь в браке есть ребенок, стою в очереди на получение жилья в селе, хочу перевести очередь в город где проживаю, прописку уже городскую оформили, но вот есть такой пункт: мой муж продал свою квартиру в селе и в городе купил новую, и меня заботит следующий вопрос, меня не снимут ли с очереди при перестановки в очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я сирота 20 лет, стою на очереди на жилье, в одном городе т.к жила там у опекунов! На данный момент не имею постоянной прописки, хочу городестрироваться в другом городе (сделать постояную прописку) у чужих людей, нужно для биржи труда! Вопрос, не снимут меня с очереди за эту постояную прописку в другом городе!?

Я стою в очереди на получение квартиры в своем районе Оренбургской области (мне 23 года), могу ли я получить квартиру в самом городе Оренбурге, так как проживаю и учусь здесь уже 5 лет? И если да,что для этого нужно сделать?

Я сирота, стою в очереди на квартиру по месту прописки, но там в том городе уже не живу 4 года, учусь и работаю в другом городе, где у меня есть временная регистрация, такой вопрос у меня могу ли я перевести свои документы в город где проживаю фактически. Все это находится в одной области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение