Сирота-студент с ребенком - Можно ли сделать постоянную прописку в городе, где учусь, чтобы получить квартиру?

• г. Орск

Я сирота. Стою на очереди уже более 5 лет. На следующий год заканчиваю институт. Вопрос в том что я стою на очереди в деревне. Могу ли я сделать постоянную прописку в городе где учусь для получения квартиры здесь? Есть ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет встать на очередь в Администрацию по месту регистрации если вы не достигли 23-х летнего возраста.