Знакомый просит зарегистрировать на 3 месяца. Увеличится ли квартплата?

• г. Санкт-Петербург

Знакомый просит зарегистрировать на 3 месяца. Увеличится ли кварплата?

Ответы на вопрос (2):

Да, увеличится, по воде и водоотведению, газоснабжению (если газ в квартире), в случае отсутствия внутриквартирных приборов учета.

1 если имеются счетчики учета энергоносителей (газ, свет, вода), не увеличится, однако, по учету вывоза мусора оплата начисляется по числу зарегистрированных лиц.

2 посмотрите квитанции, в них указан механизм расчета

3 Знакомого лучше зарегистрировать временно.