Что делать при наличии неоплаченного штрафа и назначенном суде по групповому делу - оплатить штраф или нанять адвоката?

• г. Тула

У меня не погашенный штраф за уголовное дело, и на данный момент у меня суд по групповому делу, что мне на данный момент делать, оплатить штраф, или оплатить хорошего адвоката, помогите в данной ситуации!

Ответы на вопрос (2):

Решать только вам тут не посоветуешь какая сейчас у вас статья и если у вас адвокат?

Ув. Дарья, что значит не погашен? Если он не оплачен, то даже если сейчас оплатите, то на момент совершения преступления он учитывается как не оплачен.