Можно ли считать квитанцию на оплату поставщиков услуг (тепло, вода) договором.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Как таковым, договором признать нельзя. А вот доказательством, что договорные отношения имели место - да.

Если Вы являетесь собственником или основным квартиросъемщиком квартиры у Вас должен быть договор либо с управляющей компанией, обслуживающей дом, либо напрямую с ресурсоснабжающими организациями. На основании такого договора выставляются счета на оплату.