Означает ли это, что данная могила являлась его собственностью?

• г. Можайск

Спасибо за ответ на вопрос 151151.

Татьяна Вячеславовна! Но отец же купил это место, причем кладбище довольно престижное, т.е. стоило это место не мало. Означает ли это, что данная могила являлась его собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Не уверена, что могила считается собственностью. Это только право на погребение на данном участке. Переоформление участка не зависит от наследования. ПЕреоформить могут не все наследники - а один из родственников. Поэтому я вам и сказала, что нужны еще доказательства. Этого мало. Но может суд встанет на вашу сторону.